Добавить компанию




НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

НОВОСТИ

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ




Placebo отправится в тур по России


Просмотров: 1812 | Рейтинг: 5.0/1 | КОММЕНТИРОВАТЬ | ДОБАВИТЬ АНОНС





Материалы по теме:

Британская группа Placebo летом 2014 года отправится в первый масштабный тур по России. Как сообщили организаторы гастролей, они пройдут с 6 июня по 7 июля и охватят такие города как Красноярск (6 июня), Новосибирск (8 июня), Омск (9 июня), Екатеринбург (11 июня), Уфа (14 июня), Нижний Новгород (15 июня), Краснодар (17 июня), Воронеж (18 июня) и Санкт-Петербург (7 июля). Кроме того, сообщается на сайте Placebo, 5 июля они выступят на фестивале SVOY Subbotnik в московском Парке культуры и отдыха.

Placebo дебютировали в 1996 году с одноименным альбомом, но успех пришел к ним с выходом третьего сингла Nancy Boy. С тех пор по всему миру было продано более 12 миллионов пластинок группы, что сделало ее одной из самых популярных в мире.

Placebo известна такими хитами как “Nancy Boy”, “Pure Morning”, “Every You Every Me”, “Infra-Red”, “For What It’s Worth” и кавером Kate Bush (Кейт Буш) “Running Up That Hill”. За время существования группы их стиль очень изменился. Первый альбом отличался сырым звуком, сказочно минималистическим набором инструментов. Следующие альбомы имели более медленное и меланхоличное звучание, группа стала эксперементировать с синтезаторами и другими, менее традиционными, формами музыкального производства (в частности после альбома Black Market Music).

Седьмой студийный альбом Placebo «Loud Like Love» вышел в сентябре 2013 года, а последние российские концерты группы состоялись осенью 2012 года в Москве и Санкт-Петербурге. В предыдущий приезд в Россию, в 2010 году, одно из двух выступлений в Москве было прервано из-за недомогания солиста группы Брайана Молко.

Хотите быть в курсе всех музыкальных новостей российской столицы? Афиша концертов в Москве - это свежие анонсы гастролей россйиских и мировых звезд шоу-бизнеса, а также самая актуальная информация обо всех культурных мероприятиях города.

Хотите быть в курсе всех новостей шоу-бизнеса? Следите за нашими обновлениями на Facebook, Вконтакте и Google+


Дорогие друзья! Мы всегда с большим интересом читаем ваши отзывы к нашим публикациям. Если вам понравилась новость "Placebo отправится в тур по России", оставьте свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, ведь оно помогает делать портал OrpheusMusic.Ru интереснее и информативнее.

Не знаете, что написать? Тогда просто скажите «СПАСИБО!» и не забудьте добавить понравившуюся страничку в свои закладки.



По материалам: Lenta.Ru
2014-03-08



Теги: Placebo, музыка 2014


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ | ]

Присоединяйтесь!

Рекомендуем

Концерты

11.01.2018

Московский Рождественский фестиваль духовной музыки пройдет в ММДМ в восьмой раз Московский Рождественский фестиваль духовной музыки пройдет в ММДМ в восьмой раз

30-31.12.17

Мюзикл Мюзикл "Щелкунчик и мышиный король"

20.12.17

Концерт Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы». Концерт Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы».

11.03.17

В Москве пройдет мультимедийное театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия» В Москве пройдет мультимедийное театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия»

9.04.17

Международный фестиваль LegeArtis впервые пройдет в Москве Международный фестиваль LegeArtis впервые пройдет в Москве

Ваше Мнение

Какие рубрики нашего сайта вам наиболее интересны?

Эксклюзивы

Мстислав Ростропович. Жизнь как легенда Мстислав Ростропович. Жизнь как легенда

Как музыка влияет на наш мозг, здоровье и жизнь Как музыка влияет на наш мозг, здоровье и жизнь

Сусанна Зарайская. Как быстро выучить иностранный язык с помощью музыки Сусанна Зарайская. Как быстро выучить иностранный язык с помощью музыки

Женские голоса. Колоратурное и лирико-колоратурное сопрано Женские голоса. Колоратурное и лирико-колоратурное сопрано

Исаак Дунаевский. Жизнь и творчество Исаак Дунаевский. Жизнь и творчество

Хосе Каррерас. Жизнь и творчество Хосе Каррерас. Жизнь и творчество

Мастер-Класс

Мастер-классы по вокалу от Полины Гагариной Мастер-классы по вокалу от Полины Гагариной

7 главных качеств, которыми должен обладать хороший учитель музыки 7 главных качеств, которыми должен обладать хороший учитель музыки

Урок-конкурс "Музыкальная семья" Урок-конкурс "Музыкальная семья"

КВН юных филологов. Внекласное мероприятие для 6-го класса КВН юных филологов. Внекласное мероприятие для 6-го класса

Детям о Великой Отечественной войне. Сценарии праздников Детям о Великой Отечественной войне. Сценарии праздников

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0