Добавить компанию




НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

НОВОСТИ

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ




Топ-5 музыкальных премьер января 2014


Просмотров: 2163 | Рейтинг: 5.0/1 | КОММЕНТИРОВАТЬ | ДОБАВИТЬ АНОНС





Материалы по теме:

Не успели отгреметь новогодние фейерверки и поздравления, как сразу пять примадонн решили порадовать своих фанатов долгожданными студийными альбомами. Удивлять своих поклонников свежеиспеченными работами будут Sophie Ellis-Bextor, Adele, Lady Gaga, Azealia Banks и Blondie. Чем же будут «кормить» уши восторженных меломанов в январе?

19-летнюю Адель Эдкинс впервые услышали еще в 2008 году благодаря взорвавшему все чарты Европы и Америки студийному альбому «19». В 2011 году вышла ее новая работа «21», которая прочно закрепила за певицей и композитором статус английской Сирены. На этот раз, в согласии со сложившейся традицией, британская дива преподносит на суд своих поклонников альбом «26», название которого напоминает, что в 26 лет все только начинается. Отсюда и настроение работы – солнечное, радостное.
Абсолютной контрастностью по отношению к предыдущей певице будут песнопения американской рэпперши Азалии Бэнкс.

В противоположность философской и романтичной Адели, гарлемская девушка предпочитает «четкие» песни. Восходящая звезда Нью-Йорка с 2011 не перестает удивлять своей крутизной и деловитостью, свойственной скорее парням из Бронкса, чем молодой и обаятельной афроамериканке. Название долгожданного альбома – «Broke With Expensive Taste», заглавным синглом которого будет «Yung Rapunxel».

Следующая по списку – привыкшая шокировать Леди Гага, эдакий «Пикассо шоу-биза». На этот раз ей удастся удивить публику новой совместной работой «Cheek to Cheek». Вместо привычного поп-диско, певица решила попробовать себя в свинг-джазе, конечно не без помощи знаменитого Тони Беннетта, который и помог поп-певице погрузиться в прошлое американской эстрады.

Следующая музыкальная шкатулка – от пионеров панк-рока «Blondie». Их десятый студийный альбом «Ghosts of Download» является совместным произведением сразу с несколькими рок и хип-хоп исполнителями. Благодаря усердию колумбийцев из «Systema Solar», а также поддержке Бет Дитто, американской вокалистки «Gossip», альбом получился достаточно эмоциональным и наполненным настойчивой электроникой и солнечными ритмами.

Для спокойных и ищущих романтики и любви натур – хорошая новость от Софи Эллис-Бекстор. Благодаря совместной работе с композитором Эдом Харкортом, новый альбом «Wanderlust» (Обнаженное искушение) обещает взорвать хит-парады мира крайне возвышенным любовным настроением. Ну, что ж! Скоро весна – и мы не против, правда?

А пока любителей петь под караоке с друзьями порадуют минусовки песен любимых исполнителей. Качественные фонограммы превратят любое выступление в настоящий шедевр!
Хотите быть в курсе всех новостей шоу-бизнеса? Следите за нашими обновлениями на Facebook, Вконтакте и Google+


Дорогие друзья! Мы всегда с большим интересом читаем ваши отзывы к нашим публикациям. Если вам понравилась новость "Топ-5 музыкальных премьер января 2014", оставьте свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, ведь оно помогает делать портал OrpheusMusic.Ru интереснее и информативнее.

Не знаете, что написать? Тогда просто скажите «СПАСИБО!» и не забудьте добавить понравившуюся страничку в свои закладки.





Теги: музыка 2014, музыка, Леди Гага, Адель


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ | ]

Концерты

11.01.2018

Московский Рождественский фестиваль духовной музыки пройдет в ММДМ в восьмой раз Московский Рождественский фестиваль духовной музыки пройдет в ММДМ в восьмой раз

30-31.12.17

Мюзикл Мюзикл "Щелкунчик и мышиный король"

20.12.17

Концерт Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы». Концерт Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы».

11.03.17

В Москве пройдет мультимедийное театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия» В Москве пройдет мультимедийное театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия»

9.04.17

Международный фестиваль LegeArtis впервые пройдет в Москве Международный фестиваль LegeArtis впервые пройдет в Москве

Рекомендуем

Ваше Мнение

Какие рубрики нашего сайта вам наиболее интересны?

Присоединяйтесь!





Подписка

Рекомендуем

Актуально

Эксклюзивы

Мстислав Ростропович. Жизнь как легенда Мстислав Ростропович. Жизнь как легенда

Как музыка влияет на наш мозг, здоровье и жизнь Как музыка влияет на наш мозг, здоровье и жизнь

Сусанна Зарайская. Как быстро выучить иностранный язык с помощью музыки Сусанна Зарайская. Как быстро выучить иностранный язык с помощью музыки

Женские голоса. Колоратурное и лирико-колоратурное сопрано Женские голоса. Колоратурное и лирико-колоратурное сопрано

Исаак Дунаевский. Жизнь и творчество Исаак Дунаевский. Жизнь и творчество

Хосе Каррерас. Жизнь и творчество Хосе Каррерас. Жизнь и творчество

Мастер-Класс

Мастер-классы по вокалу от Полины Гагариной Мастер-классы по вокалу от Полины Гагариной

7 главных качеств, которыми должен обладать хороший учитель музыки 7 главных качеств, которыми должен обладать хороший учитель музыки

Урок-конкурс "Музыкальная семья" Урок-конкурс "Музыкальная семья"

КВН юных филологов. Внекласное мероприятие для 6-го класса КВН юных филологов. Внекласное мероприятие для 6-го класса

Детям о Великой Отечественной войне. Сценарии праздников Детям о Великой Отечественной войне. Сценарии праздников

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0