Добавить компанию




НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

НОВОСТИ

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ




В Москве пройдет мультимедийное театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия»


Просмотров: 4718 | Рейтинг: 3.0/2 | КОММЕНТИРОВАТЬ | ДОБАВИТЬ АНОНС





Материалы по теме:

Антон Челноков, талантливый солист Цирка дю Солей, поставил на сцене Московского Мюзик-Холла продолжение легендарного романа «Человек-амфибия» — грандиозный и трогательный перформанс, погружающий зрителя в таинственный и пленяющий подводный мир.  Вы увидите номера, которые заслужили признание на международных цирковых аренах и любимы зрителями всего мира. Шоу пройдет на сцене Московского Мюзик-Холла 11 марта 2017 г. в 15.00 и 19.00.

 


«Человек-амфибия» - принципиально новое шоу, рассчитанное на взыскательную аудиторию, показывающее, каким может и должен быть современный цирк. Это стильный и эффектный спектакль на грани цирка, театра, мюзикла и высокого искусства. Актеры взаимодействуют не только друг с другом, но и с красочной проекцией. Под каждый номер были созданы спецэффекты, позволяющие зрителям окунуться в 3D-атмосферу. В постановке задействованы уникальные артисты разных жанров, поэтому каждый пришедший сможет насладиться виртуозной техникой исполнения номеров. Помимо гимнастов, акробатов и танцоров, в шоу появится комический персонаж, который развлечет публику смешными репризами.

 


Этот спектакль восхищает не только качеством постановки, уровнем исполнения и стильным оформлением, но и технической сложностью. Так, для исполнения главного номера Гуттиэре, премьера которого состоялась в Лас-Вегасе ( Cirque du Soleil), в аквариум заливается более 1000 литров воды. Не менее интересно воздушное соло Ихтиандра: главный герой совершает невероятные трюки, умудряясь не запутаться в огромной сетке, висящей прямо под куполом театра. Сценическое действие дополняют живой вокал и звуки перкуссии с использованием эффект-машин, благодаря которым девушка сможет петь мужским голосом, а зал заполняться голосами сирен.

 


Сюжет шоу прост. «Человек-амфибия» - это история о том, что произошло после расставания главных героев, завершившего роман Александра Беляева. Тогда Ихтиандр был вынужден покинуть свою возлюбленную, так как больше не мог дышать земным воздухом. Наш спектакль о его странствиях в поиске волшебной жемчужины, коснувшись которой Гуттиэре обретет способность дышать под водой.
А значит, два влюбленных сердца вновь соединятся, и никакие морские глубины уже не смогут их разлучить.

 


Невероятная проекция, завораживающие цирковые номера и сказочное музыкальное сопровождение понравятся как взрослым, так и детям. Вы отправитесь навстречу природным стихиям, штормам и морским чудищам, которые покорятся невероятной силе любви. Совершите путешествие на нежной волне романтики, подарив себе и близким море позитивной энергии и бурю незабываемых эмоций!

 

 

Роль Ихтиандра исполняет Антон Челноков — уникальный воздушный гимнаст, актёр, танцор, лауреат международных конкурсов в Монте-Карло и Париже, в течение 9 лет работавший солистом знаменитого Cirque du Soleil.


Режиссер-постановщик и исполнитель главной роли — Антон Челноков
Продюсер – Эдуард Асланов
Продолжительность 2 часа с антрактом.
Возрастное ограничение: 6+
Официальный сайт: www.amfibiashow.ru

Заказ и доставка билетов: +7(495) 960-15-72

Хотите быть в курсе всех новостей шоу-бизнеса? Следите за нашими обновлениями на Facebook, Вконтакте и Google+


Дорогие друзья! Мы всегда с большим интересом читаем ваши отзывы к нашим публикациям. Если вам понравилась новость "В Москве пройдет мультимедийное театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия»", оставьте свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, ведь оно помогает делать портал OrpheusMusic.Ru интереснее и информативнее.

Не знаете, что написать? Тогда просто скажите «СПАСИБО!» и не забудьте добавить понравившуюся страничку в свои закладки.



По материалам: OrpheusMusic.Ru
2017-03-09

Фото: предоставлено организатором


Теги: музыка 2017, концерты в Москве 2017


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ | ]

Концерты

11.01.2018

Московский Рождественский фестиваль духовной музыки пройдет в ММДМ в восьмой раз Московский Рождественский фестиваль духовной музыки пройдет в ММДМ в восьмой раз

30-31.12.17

Мюзикл Мюзикл "Щелкунчик и мышиный король"

20.12.17

Концерт Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы». Концерт Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы».

11.03.17

В Москве пройдет мультимедийное театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия» В Москве пройдет мультимедийное театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия»

9.04.17

Международный фестиваль LegeArtis впервые пройдет в Москве Международный фестиваль LegeArtis впервые пройдет в Москве

Рекомендуем

Ваше Мнение

Какие рубрики нашего сайта вам наиболее интересны?

Присоединяйтесь!





Подписка

Рекомендуем

Актуально

Эксклюзивы

Мстислав Ростропович. Жизнь как легенда Мстислав Ростропович. Жизнь как легенда

Как музыка влияет на наш мозг, здоровье и жизнь Как музыка влияет на наш мозг, здоровье и жизнь

Сусанна Зарайская. Как быстро выучить иностранный язык с помощью музыки Сусанна Зарайская. Как быстро выучить иностранный язык с помощью музыки

Женские голоса. Колоратурное и лирико-колоратурное сопрано Женские голоса. Колоратурное и лирико-колоратурное сопрано

Исаак Дунаевский. Жизнь и творчество Исаак Дунаевский. Жизнь и творчество

Хосе Каррерас. Жизнь и творчество Хосе Каррерас. Жизнь и творчество

Мастер-Класс

Мастер-классы по вокалу от Полины Гагариной Мастер-классы по вокалу от Полины Гагариной

7 главных качеств, которыми должен обладать хороший учитель музыки 7 главных качеств, которыми должен обладать хороший учитель музыки

Урок-конкурс "Музыкальная семья" Урок-конкурс "Музыкальная семья"

КВН юных филологов. Внекласное мероприятие для 6-го класса КВН юных филологов. Внекласное мероприятие для 6-го класса

Детям о Великой Отечественной войне. Сценарии праздников Детям о Великой Отечественной войне. Сценарии праздников

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0