Добавить компанию




НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

НОВОСТИ

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ




В Москве пройдет мультимедийное театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия»


Просмотров: 4767 | Рейтинг: 3.0/2 | КОММЕНТИРОВАТЬ | ДОБАВИТЬ АНОНС





Материалы по теме:

Антон Челноков, талантливый солист Цирка дю Солей, поставил на сцене Московского Мюзик-Холла продолжение легендарного романа «Человек-амфибия» — грандиозный и трогательный перформанс, погружающий зрителя в таинственный и пленяющий подводный мир.  Вы увидите номера, которые заслужили признание на международных цирковых аренах и любимы зрителями всего мира. Шоу пройдет на сцене Московского Мюзик-Холла 11 марта 2017 г. в 15.00 и 19.00.

 


«Человек-амфибия» - принципиально новое шоу, рассчитанное на взыскательную аудиторию, показывающее, каким может и должен быть современный цирк. Это стильный и эффектный спектакль на грани цирка, театра, мюзикла и высокого искусства. Актеры взаимодействуют не только друг с другом, но и с красочной проекцией. Под каждый номер были созданы спецэффекты, позволяющие зрителям окунуться в 3D-атмосферу. В постановке задействованы уникальные артисты разных жанров, поэтому каждый пришедший сможет насладиться виртуозной техникой исполнения номеров. Помимо гимнастов, акробатов и танцоров, в шоу появится комический персонаж, который развлечет публику смешными репризами.

 


Этот спектакль восхищает не только качеством постановки, уровнем исполнения и стильным оформлением, но и технической сложностью. Так, для исполнения главного номера Гуттиэре, премьера которого состоялась в Лас-Вегасе ( Cirque du Soleil), в аквариум заливается более 1000 литров воды. Не менее интересно воздушное соло Ихтиандра: главный герой совершает невероятные трюки, умудряясь не запутаться в огромной сетке, висящей прямо под куполом театра. Сценическое действие дополняют живой вокал и звуки перкуссии с использованием эффект-машин, благодаря которым девушка сможет петь мужским голосом, а зал заполняться голосами сирен.

 


Сюжет шоу прост. «Человек-амфибия» - это история о том, что произошло после расставания главных героев, завершившего роман Александра Беляева. Тогда Ихтиандр был вынужден покинуть свою возлюбленную, так как больше не мог дышать земным воздухом. Наш спектакль о его странствиях в поиске волшебной жемчужины, коснувшись которой Гуттиэре обретет способность дышать под водой.
А значит, два влюбленных сердца вновь соединятся, и никакие морские глубины уже не смогут их разлучить.

 


Невероятная проекция, завораживающие цирковые номера и сказочное музыкальное сопровождение понравятся как взрослым, так и детям. Вы отправитесь навстречу природным стихиям, штормам и морским чудищам, которые покорятся невероятной силе любви. Совершите путешествие на нежной волне романтики, подарив себе и близким море позитивной энергии и бурю незабываемых эмоций!

 

 

Роль Ихтиандра исполняет Антон Челноков — уникальный воздушный гимнаст, актёр, танцор, лауреат международных конкурсов в Монте-Карло и Париже, в течение 9 лет работавший солистом знаменитого Cirque du Soleil.


Режиссер-постановщик и исполнитель главной роли — Антон Челноков
Продюсер – Эдуард Асланов
Продолжительность 2 часа с антрактом.
Возрастное ограничение: 6+
Официальный сайт: www.amfibiashow.ru

Заказ и доставка билетов: +7(495) 960-15-72

Хотите быть в курсе всех новостей шоу-бизнеса? Следите за нашими обновлениями на Facebook, Вконтакте и Google+


Дорогие друзья! Мы всегда с большим интересом читаем ваши отзывы к нашим публикациям. Если вам понравилась новость "В Москве пройдет мультимедийное театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия»", оставьте свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, ведь оно помогает делать портал OrpheusMusic.Ru интереснее и информативнее.

Не знаете, что написать? Тогда просто скажите «СПАСИБО!» и не забудьте добавить понравившуюся страничку в свои закладки.



По материалам: OrpheusMusic.Ru
2017-03-09

Фото: предоставлено организатором


Теги: музыка 2017, концерты в Москве 2017


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ | ]

Присоединяйтесь!

Рекомендуем

Концерты

11.01.2018

Московский Рождественский фестиваль духовной музыки пройдет в ММДМ в восьмой раз Московский Рождественский фестиваль духовной музыки пройдет в ММДМ в восьмой раз

30-31.12.17

Мюзикл Мюзикл "Щелкунчик и мышиный король"

20.12.17

Концерт Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы». Концерт Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы».

11.03.17

В Москве пройдет мультимедийное театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия» В Москве пройдет мультимедийное театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия»

9.04.17

Международный фестиваль LegeArtis впервые пройдет в Москве Международный фестиваль LegeArtis впервые пройдет в Москве

Ваше Мнение

Какие рубрики нашего сайта вам наиболее интересны?

Эксклюзивы

Мстислав Ростропович. Жизнь как легенда Мстислав Ростропович. Жизнь как легенда

Как музыка влияет на наш мозг, здоровье и жизнь Как музыка влияет на наш мозг, здоровье и жизнь

Сусанна Зарайская. Как быстро выучить иностранный язык с помощью музыки Сусанна Зарайская. Как быстро выучить иностранный язык с помощью музыки

Женские голоса. Колоратурное и лирико-колоратурное сопрано Женские голоса. Колоратурное и лирико-колоратурное сопрано

Исаак Дунаевский. Жизнь и творчество Исаак Дунаевский. Жизнь и творчество

Хосе Каррерас. Жизнь и творчество Хосе Каррерас. Жизнь и творчество

Мастер-Класс

Мастер-классы по вокалу от Полины Гагариной Мастер-классы по вокалу от Полины Гагариной

7 главных качеств, которыми должен обладать хороший учитель музыки 7 главных качеств, которыми должен обладать хороший учитель музыки

Урок-конкурс "Музыкальная семья" Урок-конкурс "Музыкальная семья"

КВН юных филологов. Внекласное мероприятие для 6-го класса КВН юных филологов. Внекласное мероприятие для 6-го класса

Детям о Великой Отечественной войне. Сценарии праздников Детям о Великой Отечественной войне. Сценарии праздников

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0