Музыкальная шкатулка - гитара, пианино и барабаны - Музыкальные игры - Игротека - OrpheusMusic.Ru - Культурно-образовательный портал
Рекомендуем
Новости
Новые игры
[04.03.2012]
Новогоднее кафе Амели
[08.02.2012]
Построй Город Солнца
[08.02.2012]
Агентство талантов
[08.02.2012]
Кафетерий Амели
[06.02.2012]
Стройотряд. Строим Город мечты
[04.02.2012]
Лунтик. Пропавшие краски
[01.02.2012]
Цветочная ферма Айрис
Опросы
Я зашел на этот сайт, потому что...
Всего ответов: 972
Наша кнопка
Статистика
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Главная » Игротека » Музыкальные игры


Музыкальная шкатулка - гитара, пианино и барабаны

Наш Музыкальный автомат с возможностью игры на фортепиано, гитаре и барабанах – уникальный по своей простоте и универсальности способ учиться музыке, подходящий одинаково и для взрослых, и для детей! Вы уже очень скоро разовьете свой музыкальный слух и с удивлением обнаружите в себе способность играть несложные мелодии, даже если раньше считали себя совершенно неспособным к музыке!

Вы видите перед собой часть клавиатуры фортепиано (размером в одну октаву) с написанными на клавишах обозначениями нот. Нажмите на клавишу, и вы услышите соответствующий звук. Посмотрите в верхнюю часть игрового поля – там вы увидите три вкладки с названиями музыкальных инструментов. Если вам надоест играть на фортепиано, переключитесь на гитару (вместо клавиш появится табулатура) или на ударную установку (появится ударная установка).

Обратите внимание, что, когда вы играете, на нотном стане внизу появляются ноты. Так сыгранные вами мелодии записываются. Чтобы стереть ноту с нотного стана, кликните по ней, и она исчезнет. После записи мелодии вы можете проигрывать ее снова и снова. Если вы хотите проиграть какой-то определенный отрезок мелодии, перетащите и установите в нужные месте маркеры на нотном стане. Проигрывается только фрагмент между ними.

После того, как закончите наигрывать мелодию, вы сможете воспроизводить ее снова, поставить на бесконечное воспроизведение, а также сохранить. Еще вы можете изменять темп мелодии, а также количество битов.

Рейтинг: 5.0/1
Счетчики: 762/133 | Добавил: glinda | Теги: музыкальные игры

Это интересно

На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добро пожаловать!

Логин:
Пароль:
Навигация
Поиск
Рекомендуем
Новые статьи
[20.05.2012]
Музыкальные игры для детей. Часть 2
[20.05.2012]
Борис Штоколов. Жизнь и творчество
[20.05.2012]
Беверли Силс. Жизнь и творчество
[20.05.2012]
Криста Людвиг. Жизнь и творчество
[20.05.2012]
Леонтина Прайс. Жизнь и творчество
Реклама
Новотека
Присоединяйтесь!
Объявления
[31.03.2012]
Живая музыка
[25.03.2012]
Продаю музыку!
[19.02.2012]
Ищем творческие коллективы для сотрудничествa
[19.02.2012]
Поиск певцов для долгосрочного проекта в Финляндии
[12.12.2011]
Здравствуйте ! Разыскиваю видео дирижера Симонова. Пожалуйста те которых нет в инете. Интересуют его жесты . Спасибо !
При полной или частичной перепечатке материалов ссылка на OrpheusMusic.Ru обязательна

  © 2012 Культурно-образовательный портал OrpheusMusic.Ru
   Правовая информация   Пользовательское соглашение   Реклама    Контакты     Создать сайт бесплатно
  © Автор идеи и руководитель проекта Лидия Гороховская   Союз образовательных сайтов Яндекс цитирования Система Orphus