Добавить компанию




НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

НОВОСТИ

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ




Sia решила давать концерты


Просмотров: 1933 | Рейтинг: 0.0/0 | КОММЕНТИРОВАТЬ | ДОБАВИТЬ АНОНС





Материалы по теме:


Австралийская певица и автор песен Sia может отказаться от принципа не давать концертов, сообщает NME. Исполнительница объяснила это тем, что к ней поступает все больше предложений проводить живые выступления и их организаторы обещают солидные вознаграждения.

Как отмечает издание, Sia готова отправиться в гастрольный тур со своим последним альбомом 1000 Forms of Fear, который был выпущен в 2014 году. Тем не менее, к этой идее она по-прежнему относится с долей скептицизма. «Я создам живое шоу только если со мной споет Оливия Ньютон (австралийская певица — прим. "Ленты.ру"), потому что это моя мечта детства. Я подумаю над тем, как это сделать весело», — отметила Sia.

NME уточняет, что в последний раз Sia выступала на сцене в 2011 году, и ранее никогда не исполняла перед большой аудиторией песни из своей последней пластинки. Исключение составили только несколько телевизионных шоу в США и Великобритании.

Певица Sia приобрела известность как автор песен. Она, в частности, написала музыкальные композиции для Бейонсе, Рианны (Diamonds), Эминема и Дэвида Гетты, многие из которых поднимались на первые строчки мировых чартов. Кроме того, исполнительница сотрудничала с Кристиной Агилерой и Беком. За саундтреки к фильмам «Бурлеск» и «Энни» Sia получила номинации на «Золотой глобус» в категории «лучшая песня». Певица намеренно не проводит выступлений, так как, по собственному признанию, больше хочет писать песни для других исполнителей. Тем не менее, вокалистка периодически выпускает песни собственного исполнения, а также полноценные альбомы. Популярные песни прекрасной Sia можно в mp3 скачать бесплатно и наслаждаться ее великолепным вокалом.

Хотите быть в курсе всех новостей шоу-бизнеса? Следите за нашими обновлениями на Facebook, Вконтакте и Google+


Дорогие друзья! Мы всегда с большим интересом читаем ваши отзывы к нашим публикациям. Если вам понравилась новость "Sia решила давать концерты", оставьте свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, ведь оно помогает делать портал OrpheusMusic.Ru интереснее и информативнее.

Не знаете, что написать? Тогда просто скажите «СПАСИБО!» и не забудьте добавить понравившуюся страничку в свои закладки.



По материалам: Lenta.Ru
2015-02-20



Теги: SIA, музыка 2015


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ | ]

Присоединяйтесь!

Рекомендуем

Концерты

11.01.2018

Московский Рождественский фестиваль духовной музыки пройдет в ММДМ в восьмой раз Московский Рождественский фестиваль духовной музыки пройдет в ММДМ в восьмой раз

30-31.12.17

Мюзикл Мюзикл "Щелкунчик и мышиный король"

20.12.17

Концерт Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы». Концерт Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы».

11.03.17

В Москве пройдет мультимедийное театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия» В Москве пройдет мультимедийное театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия»

9.04.17

Международный фестиваль LegeArtis впервые пройдет в Москве Международный фестиваль LegeArtis впервые пройдет в Москве

Ваше Мнение

Какие рубрики нашего сайта вам наиболее интересны?

Эксклюзивы

Мстислав Ростропович. Жизнь как легенда Мстислав Ростропович. Жизнь как легенда

Как музыка влияет на наш мозг, здоровье и жизнь Как музыка влияет на наш мозг, здоровье и жизнь

Сусанна Зарайская. Как быстро выучить иностранный язык с помощью музыки Сусанна Зарайская. Как быстро выучить иностранный язык с помощью музыки

Женские голоса. Колоратурное и лирико-колоратурное сопрано Женские голоса. Колоратурное и лирико-колоратурное сопрано

Исаак Дунаевский. Жизнь и творчество Исаак Дунаевский. Жизнь и творчество

Хосе Каррерас. Жизнь и творчество Хосе Каррерас. Жизнь и творчество

Мастер-Класс

Мастер-классы по вокалу от Полины Гагариной Мастер-классы по вокалу от Полины Гагариной

7 главных качеств, которыми должен обладать хороший учитель музыки 7 главных качеств, которыми должен обладать хороший учитель музыки

Урок-конкурс "Музыкальная семья" Урок-конкурс "Музыкальная семья"

КВН юных филологов. Внекласное мероприятие для 6-го класса КВН юных филологов. Внекласное мероприятие для 6-го класса

Детям о Великой Отечественной войне. Сценарии праздников Детям о Великой Отечественной войне. Сценарии праздников

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0