Добавить компанию




НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

НОВОСТИ

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ




Самые долгожданные кинопремьеры февраля 2014


Просмотров: 3212 | Рейтинг: 5.0/1 | КОММЕНТИРОВАТЬ | ДОБАВИТЬ АНОНС





Материалы по теме:

Февраль 2014 порадует самых взыскательных киноманов. Любители арт-хауза смогут насладиться просмотром оскароносных фильмов культовых режиссеров Ларса фон Триера и Мартина Скорсезе.

Ну а тех, кто предпочитает более легкие жанры, порадуют  ироничная комедия «9 месяцев строгого ожидания» и романтическая сказка о любви с Колином Фарреллом. Об этих и других февральских премьерах читайте в кинообзоре OrpheusMusic.Ru.
 



Черная комедия американского режиссёра Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» уже успела получить высокую оценку мировой кинопрессы. Секс, наркотики, самое частое употребление слова на букву «f» в истории кино, а также блистательная игра Леонардо ДиКаприо принесли фильму пять номинаций на «Оскар» и звание лучшего фильма года.

В основу сюжета легли одноимённые воспоминания Джордана Белфорта, бывшего нью-йоркского брокера. Основав одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, он десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых махинаций. Сумев справиться с алкогольной и наркотической зависимостью, автор написал две книги и сегодня читает лекции о том, как достичь успеха.

Премьера: 6 февраля.
 





«Афера по-американски», криминальная трагикомедия от режиссёра Дэвида О. Расселла, еще до выхода в прокат снискала одобрение критики и была названа в числе претендентов на премию «Оскар-2014». На Голливудском кинофестивале лента была отмечена сразу двумя призами — за лучшие костюмы и декорации. На «Оскар» картина была номинирована в десяти категориях, в числе которых и «Лучший фильм года».

Сценарий фильма, поначалу запрещённый из-за своей неоднозначности, написан на основе реальных событий — оперативного эксперимента ФБР под кодовым названием Абскам, в результате которого перед судом предстали многие высокопоставленные политические деятели Америки.

Искрометный юмор, экстравагантные наряды, а также отборный звездный состав (Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Брэдли Купер, Джереми Реннер, Дженнифер Лоуренс) придутся по душе тем, кто решил разбавить серые февральские будни яркими ощущениями.

Премьера: 13 февраля

 

Зимняя сказка «Любовь сквозь время», которая выходит на экраны как раз накануне Дня святого Валентина,  станет отличным подарком для всех влюбленных. Фильм рассказывает о вечной любви, которой не подвластно ни пространство, ни время. Главную роль исполнил известный голливудский сердцеед  Колин Фаррел.

Премьера: 13 февраля
 



Фильм-катастрофа «Помпеи» понравится поклонникам исторического жанра. По словам продюсера Джереми Болта, создатели приложили максимум усилий, чтобы воссоздать обстоятельства гибели одного из красивейших городов Римской империи. Образы и имена главных героев соответствуют реальным людям того времени, а сцена извержения Везувия показана настолько реалистично, что каждый зритель станет невольным очевидцем тех трагических событий.   В ролях - очаровательная Эмили Браунинг и харизматичный Кит Харингтон.

Премьера: 20 февраля
 

Любителей французских комедий в духе «Амели» порадует картина «9 месяцев строгого режима», приперченная доброй порцией черного юмора.

Премьера: 20 февраля
 

Трагикомедия «Филомена», в которой главную роль исполнила великолепная Джуди Денч, никого не оставит равнодушным. Это очаровательная история о старушке, отправившейся вместе с журналистом искать своего ребенка, когда-то отобранного у нее монахинями. Вас ждет смех сквозь слезы и масса положительных эмоций.

Премьера: 27 февраля
 

«Даллаский клуб покупателей» - драматическая история больного СПИДом техасского электрика Рона Вудруфа. Вы увидите невероятное превращение Мэттью МакКонахи и Джареда Лето, умудрившихся в кратчайшие сроки похудеть на 22 кг и 13 кг.

Премьера в России: 27 февраля
 





В фильме «Она» актер Хоакин Феникс сыграл трепетного романтика, влюбленного в операционную систему, а Скарлетт Йоханссон подарила искусственному интеллекту чудесный голос. Зарубежные критики и зрители прочат фильму огромный успех.

Премьера: 27 февраля
 



Любителей сказок об обаятельных и элегантных кровопийцах порадует картина «Академия вампиров». Еще бы! Ведь главные роли в фильме сыграет российско-голливудский дует Ольга Куриленко и Данила Козловский. Кстати, автор романа, по которому снят фильм, уже успела опубликовать шесть романов о воспитанниках самой ужасной из американских академий. Так что, ждите продолжения очередной вампирской саги. А вот удастся ли ей снискать успех легендарных «Сумерек», время покажет.

Премьера в России: 27 февраля
 

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей шоу-бизнеса? Следите за нашими обновлениями на Facebook, Вконтакте и Google+


Дорогие друзья! Мы всегда с большим интересом читаем ваши отзывы к нашим публикациям. Если вам понравилась новость "Самые долгожданные кинопремьеры февраля 2014", оставьте свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, ведь оно помогает делать портал OrpheusMusic.Ru интереснее и информативнее.

Не знаете, что написать? Тогда просто скажите «СПАСИБО!» и не забудьте добавить понравившуюся страничку в свои закладки.





Теги: кино 2014, кино, премьеры 2014


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ | ]

Присоединяйтесь!

Рекомендуем

Концерты

11.01.2018

Московский Рождественский фестиваль духовной музыки пройдет в ММДМ в восьмой раз Московский Рождественский фестиваль духовной музыки пройдет в ММДМ в восьмой раз

30-31.12.17

Мюзикл Мюзикл "Щелкунчик и мышиный король"

20.12.17

Концерт Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы». Концерт Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы».

11.03.17

В Москве пройдет мультимедийное театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия» В Москве пройдет мультимедийное театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия»

9.04.17

Международный фестиваль LegeArtis впервые пройдет в Москве Международный фестиваль LegeArtis впервые пройдет в Москве

Ваше Мнение

Какие рубрики нашего сайта вам наиболее интересны?

Эксклюзивы

Мстислав Ростропович. Жизнь как легенда Мстислав Ростропович. Жизнь как легенда

Как музыка влияет на наш мозг, здоровье и жизнь Как музыка влияет на наш мозг, здоровье и жизнь

Сусанна Зарайская. Как быстро выучить иностранный язык с помощью музыки Сусанна Зарайская. Как быстро выучить иностранный язык с помощью музыки

Женские голоса. Колоратурное и лирико-колоратурное сопрано Женские голоса. Колоратурное и лирико-колоратурное сопрано

Исаак Дунаевский. Жизнь и творчество Исаак Дунаевский. Жизнь и творчество

Хосе Каррерас. Жизнь и творчество Хосе Каррерас. Жизнь и творчество

Мастер-Класс

Мастер-классы по вокалу от Полины Гагариной Мастер-классы по вокалу от Полины Гагариной

7 главных качеств, которыми должен обладать хороший учитель музыки 7 главных качеств, которыми должен обладать хороший учитель музыки

Урок-конкурс "Музыкальная семья" Урок-конкурс "Музыкальная семья"

КВН юных филологов. Внекласное мероприятие для 6-го класса КВН юных филологов. Внекласное мероприятие для 6-го класса

Детям о Великой Отечественной войне. Сценарии праздников Детям о Великой Отечественной войне. Сценарии праздников

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0