Мисс Тату - Игры для всех - Игротека - OrpheusMusic.Ru - Культурно-образовательный портал
Рекомендуем
Новости
Новые игры
[04.03.2012]
Новогоднее кафе Амели
[08.02.2012]
Построй Город Солнца
[08.02.2012]
Агентство талантов
[08.02.2012]
Кафетерий Амели
[06.02.2012]
Стройотряд. Строим Город мечты
[04.02.2012]
Лунтик. Пропавшие краски
[01.02.2012]
Цветочная ферма Айрис
Опросы
Я зашел на этот сайт, потому что...
Всего ответов: 972
Наша кнопка
Статистика
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Главная » Игротека » Игры для всех


Мисс Тату

Древнее искусство татуировки всегда привлекает любителей экзотики. Вычурные узоры на теле - это своеобразный язык, при помощи которого хочет донести до окружающих свой внутренний мир. Например, как это сделал современный российский актер Иван Охлобыстин. Татуировки Ивана Охлобыстина очень оригинальные. Он сделал их еще в молодости, когда еще не был таким знаменитым. По словам актера, все знаки имеют глубокий смысл, поскольку символизируют разные периоды его жизни. На его теле есть затейливые кельтские узоры, единорог, а также очень красивое тату в виде голубоглазого дракона, с которым Иван соотносит себя.

Забавно порой рассматривать тату знаменитостей, но еще интереснее попробовать себя в роли художника-татуировщика. В этой увлекательной игре вам предстоит украсить тело Мисс Тату красивыми узорами. Коллекция татуировок довольно большая, так что дайте волю своей фантазии!

Чтобы изменять узоры, одежду, макияж и украшения красавицы, а также задний фон, щелкайте по разным категориям. Чтобы выбрать случайный вид, щелкните по кубику. А если захотите распечатать свой шедевр, нажмите на жми кнопку Ready (Готово).
Рейтинг: 0.0/0
Счетчики: 154/6 | Добавил: glinda

Это интересно

На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добро пожаловать!

Логин:
Пароль:
Навигация
Поиск
Рекомендуем
Новые статьи
[20.05.2012]
Музыкальные игры для детей. Часть 2
[20.05.2012]
Борис Штоколов. Жизнь и творчество
[20.05.2012]
Беверли Силс. Жизнь и творчество
[20.05.2012]
Криста Людвиг. Жизнь и творчество
[20.05.2012]
Леонтина Прайс. Жизнь и творчество
Реклама
Новотека
Присоединяйтесь!
Объявления
[31.03.2012]
Живая музыка
[25.03.2012]
Продаю музыку!
[19.02.2012]
Ищем творческие коллективы для сотрудничествa
[19.02.2012]
Поиск певцов для долгосрочного проекта в Финляндии
[12.12.2011]
Здравствуйте ! Разыскиваю видео дирижера Симонова. Пожалуйста те которых нет в инете. Интересуют его жесты . Спасибо !
При полной или частичной перепечатке материалов ссылка на OrpheusMusic.Ru обязательна

  © 2012 Культурно-образовательный портал OrpheusMusic.Ru
   Правовая информация   Пользовательское соглашение   Реклама    Контакты     Создать сайт бесплатно
  © Автор идеи и руководитель проекта Лидия Гороховская   Союз образовательных сайтов Яндекс цитирования Система Orphus