Футбол №1. Ты - чемпион - Игры для всех - Игротека - OrpheusMusic.Ru - Культурно-образовательный портал
Рекомендуем
Новости
Новые игры
[04.03.2012]
Новогоднее кафе Амели
[08.02.2012]
Построй Город Солнца
[08.02.2012]
Агентство талантов
[08.02.2012]
Кафетерий Амели
[06.02.2012]
Стройотряд. Строим Город мечты
[04.02.2012]
Лунтик. Пропавшие краски
[01.02.2012]
Цветочная ферма Айрис
Опросы
Я зашел на этот сайт, потому что...
Всего ответов: 972
Наша кнопка
Статистика
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Главная » Игротека » Игры для всех


Футбол №1. Ты - чемпион

Игра в футбол, пожалуй самая увлекательная на свете. Огромный стадион, миллионы болельщиков. Ты бегаешь за мячом по зеленому футбольному полю и вот заветный удар и … гол!!!!

Почувствуй себя настоящим чемпионом и сыграй в эту игру хотя бы виртуально. Тебе удастся освоить технику ведения мяча, а также ты научишься рассчитывать удары, чтобы забить свой мяч в ворота.

Сейчас ты будешь играть с компьютером, но будь уверен, что обыграв его, тебе удастся в будущем обыграть любого серьезного противника. Итак, перед тобой футбольное поле, по которому бегают за мячом команды игроков. Цепляй мяч мышкой и старайся забить его в ворота противника.

Молодец! Так держать! 1:0 в твою пользу. Теперь второй гол, третий, четвертый…

Будь ответственен и собран, ведь миллионы болельщиков ждут победы твоей команды. Послушай доброго совета: по воротам лучше бить с некоторого расстояния. Тогда ты, скорее всего, забьешь верный гол.

Однако не грусти, если не удастся выиграть с первого раза. Хороший спортсмен должен много тренироваться. Тогда будет отличный результат. Посмотри как играют знаменитые футбольные чемпионы: Пеле, Диего Марадонна, Андрей Аршавин, Дэвид Бэкхем и других спортсмены. Ведь всегда нужно учиться у тех, кто отлично знает свое дело. С такими учителями Кубок мира по футболу в следующий раз достанется тебе!
Рейтинг: 0.0/0
Счетчики: 45/3 | Добавил: glinda

Это интересно

На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добро пожаловать!

Логин:
Пароль:
Навигация
Поиск
Рекомендуем
Новые статьи
[20.05.2012]
Музыкальные игры для детей. Часть 2
[20.05.2012]
Борис Штоколов. Жизнь и творчество
[20.05.2012]
Беверли Силс. Жизнь и творчество
[20.05.2012]
Криста Людвиг. Жизнь и творчество
[20.05.2012]
Леонтина Прайс. Жизнь и творчество
Реклама
Новотека
Присоединяйтесь!
Объявления
[31.03.2012]
Живая музыка
[25.03.2012]
Продаю музыку!
[19.02.2012]
Ищем творческие коллективы для сотрудничествa
[19.02.2012]
Поиск певцов для долгосрочного проекта в Финляндии
[12.12.2011]
Здравствуйте ! Разыскиваю видео дирижера Симонова. Пожалуйста те которых нет в инете. Интересуют его жесты . Спасибо !
При полной или частичной перепечатке материалов ссылка на OrpheusMusic.Ru обязательна

  © 2012 Культурно-образовательный портал OrpheusMusic.Ru
   Правовая информация   Пользовательское соглашение   Реклама    Контакты     Создать сайт бесплатно
  © Автор идеи и руководитель проекта Лидия Гороховская   Союз образовательных сайтов Яндекс цитирования Система Orphus